Вы не зашли.
Юрген написал:
#1626418
То, что продали верю и сразу, а вот то что так продешевили - не верю...
Именно так. Продают дешевле в 10-20 раз. В зависимости от состояния техники. На дешевизну влияет состояние конкретного образца (в этот Абрамс например попало всего две ракеты), нелегальность сделки, отсутствие гарантии и ТО от официального дилера.
Мдаа. У китаез скоро будет своя Армата в товарных количествах. Пендосы сделали еще более крутой Abrams-X. А наши все на "не исчерпавшем резервов модернизации" Т-72Б3 будут гореть и взрываться. Просто пропасть какая то.
Вообще-то свидетели Ирано-иракской войны говорят, что хорошо горели как раз иранские абрамсы.
За комфорт в мирное время надо платить в бою.
Отредактированно Эд (Сегодня 15:00:59)
Эд написал:
#1653394
Вообще-то свидетели Ирано-иракской войны говорят, что хорошо горели как раз иранские абрамсы.
Oh my gosh.... Вот она зомбопропаганда во всей красе. Благодаря ей и рождаются такие перцы, которые с пеной у рта потом доказывают что "Армата еще сырая! Да нафиг она нужна. Она дорогая, слишком сложная. Т-72 это круто, да неважно какой танк, главное какой экипаж....." при этом искреннее считая что они выражает свое мнение и они сами к этому мнению пришли. Эх.... Что зомбо укроботы, что наши - уровень примерно одинаков.
Эд написал:
#1653394
Вообще-то свидетели Ирано-иракской войны говорят, что хорошо горели как раз иранские абрамсы.
Я не знаю где вы таких свидетелей раскопали. Ирано-иракский конфликт хорошо изучен и досконально проанализирован всеми самыми маститыми историками и учеными. Ни одного Абрамса у Ирана в той войне не было. Потому и гореть там они не могли.
Эд написал:
#1653394
За комфорт в мирное время надо платить в бою.
Какие высокопарные выражения. Вот и получается что экипаж Абрамса воюя в комфорте "платит" в бою в тем что даже в случае поражения танка он остается в живых. А суровых спартанских ребят в Т-72, вроде вас, разрывает там и выжигает в клочья. Так что они часто выпрыгивают из еще целого танка, когда ничего особенного еще не происходит.
Отредактированно CVG (Сегодня 15:39:37)
А, ну да. Раз американское, значит самое лучшее. Сильнее кошки зверя нет.
Эд написал:
#1653403
А, ну да. Раз американское, значит самое лучшее. Сильнее кошки зверя нет.
Ну почему же. Т-14 Армата лучше всех Абрамсов. Кроме может последнего Х-са.
Эд написал:
#1653394
хорошо горели как раз иранские абрамсы
Как выше правильно заметили, "Абрамсы" в той войне не применяли, вероятно, имелись ввиду М60 и "Чифтен", но их уже в странах НАТО (может кроме Турции и Греции) не осталось, как раз им на смену пришли М1 и "Челленджер", которые, по сравнению с танками советской школы, горят не очень, и "башнями не бросаются".
Отредактированно капитан (Сегодня 17:24:13)