Страниц: 1

#1 09.12.2011 00:15:38

kerz
Гость




Не совсем про дайвинг.

В конце 1990-ых проезжая по левому берегу Невы в районе Кировска наблюдал полузатонувший корпус корабля. Судя по надстройке и наклонённой назад трубе и исходя из размеров это был миноносец-сторожевик. К сожалению фотоаппарата у меня в те времена не водилось и сфотографировать не мог. В последние лет 8 всё надеялся его заснять, но либо я никак не найду место где он лежал, либо его давно утащили на металлолом. Видел ли кто этот корпус и знает что это было? Извиняюсь если не в той теме написал.

#2 13.12.2013 14:33:57

Grigoriy
Гость




Re: Не совсем про дайвинг.

Да, был там такой корабль. Я даже погружался под воду и стоял за капитанским штурвалом. Было жутковато, веяло от него какими-то кошмарами. Через 5 лет я привез туда друга, чтобы вместе нырнуть на этот корабль, но его уже не было. Наверно, его куда-то отправили, но куда!? Как я не узнавал, так ничего и не разведал.

#3 04.02.2014 21:09:43

Елкин А В
Гость




Re: Не совсем про дайвинг.

Сегодня днем сфотографировал. Печально известную "Булгарию".. Был там по работе.
http://s005.radikal.ru/i210/1402/e9/966a843d5c91.jpg

#4 04.02.2014 23:41:27

Kozima
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: С.Петербург
сорокатрубный крейсер "Красный Кирпич"
Сообщений: 2985




Re: Не совсем про дайвинг.

kerz написал:

Оригинальное сообщение #448451
В конце 1990-ых проезжая по левому берегу Невы в районе Кировска наблюдал полузатонувший корпус корабля. Судя по надстройке и наклонённой назад трубе и исходя из размеров это был миноносец-сторожевик. К сожалению фотоаппарата у меня в те времена не водилось и сфотографировать не мог. В последние лет 8 всё надеялся его заснять, но либо я никак не найду место где он лежал, либо его давно утащили на металлолом. Видел ли кто этот корпус и знает что это было? Извиняюсь если не в той теме написал.

Проходили мимо него в 91.Похож на тральщик.Что и куда-увы,не знаю.


Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
— На лапти еще налогу нет...
— Истинно, истинно, — зашумели бояре, — мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, — вот и побьем хана...
А.Н. Толстой. "Петр Первый".

Страниц: 1


Board footer