Сейчас на борту: 
Elektrik,
Hemul,
jurdenis,
lom,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 27

#76 19.08.2012 08:47:18

Bricket
Мичманъ
michman
Откуда: Чернобыльская АЭС
Объект "Укрытие" РБМК-1000
Сообщений: 1219




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

osprey написал:

Оригинальное сообщение #577435
похоже так-же. Хотя, может он и в бега подался, как крыса с тонущего корабля :-)

Надо свечку за "упокой" проекта поставить... Кого интересует недоделанный "Варяг" могу безвозмездно отправить по почте. Пишите в личку.


" - Максимка, друх милой, ты не бойся, я тя не продам, и не пропью..."

#77 20.08.2012 12:48:15

Bricket
Мичманъ
michman
Откуда: Чернобыльская АЭС
Объект "Укрытие" РБМК-1000
Сообщений: 1219




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Оsprey, почистите папку ЛС, а то мне вам сообщение не послать в личку.


" - Максимка, друх милой, ты не бойся, я тя не продам, и не пропью..."

#78 20.08.2012 16:55:41

osprey
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
SS GREAT EASTERN
Сообщений: 233




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Почистил :)

#79 01.09.2012 21:23:41

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Maximus написал:

Оригинальное сообщение #568378
Эдик, это хорошая новость. Вообще мы сейчас планируем сделать набор для окончания постройки Варяга исходя из вышедших номеров, остальная часть будет сделана, на основе разработок ДБ. Собираем желающих, чтобы определиться с количеством комплектов.

Я бы купил

#80 02.09.2012 01:30:57

osprey
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Харьков
SS GREAT EASTERN
Сообщений: 233




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Serge написал:

Оригинальное сообщение #585749
Я бы купил

Присоединяюсь, к вышесказанному :-)

#81 10.09.2012 18:46:40

lexa355
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Тоже готов приобрести данный набор!!

#82 11.09.2012 09:50:16

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Написал письмо фирме-распространителю Варяга, чтобы подписчикам Варяга прислал ссылку на этот форум. Жду ответа.
На насекомые.ру тоже есть желающие приобрести остатки травления.
Товарищи, давайте активнее друг друга находить - это в наших же интересах.

#83 11.09.2012 15:56:38

Maximus
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Минск
Где-то на западной окраине... Броненосный крейсер "Рюрик II"
Сообщений: 1299




Вебсайт

Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Все страждущие получить комплект для завершения постройки Варяга от Моделиста, пишите мне в личку.


... лучше быть, чем казаться...

#84 12.09.2012 00:08:17

BlackAngel
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Всем привет!*pants*

Serge написал:

Оригинальное сообщение #590719
Написал письмо фирме-распространителю Варяга, чтобы подписчикам Варяга прислал ссылку на этот форум

Пока этого делать не будем,так как без 100% информации данная рассылка будет только похожа на СПАМ.

Serge написал:

Оригинальное сообщение #590719
Жду ответа.

Ответил,созвонились.

#85 12.09.2012 10:23:25

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4212




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Да, народ, мне по поводу травла НЕ пишите.
Я им заниматься в розницу НЕ буду.
Все вопросы к Maximusу, если он организует заказ, с которым будет интересно работать, травло сделаю мигом.
*xxx*

Отредактированно UB (12.09.2012 10:25:14)

#86 19.09.2012 01:03:01

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Всем здравствуйте. Очень рад, что зашел на этот Форум и как я понимаю нашел желающих продолжить сборку Варяга ( Цесаревича я не покупал, но я уверен, что есть то же те, кто желает продолжить сборку и этой модели). Лично у меня процесс постройки встал, когда начался садово-дачный сезон, который можно сказать закончился. Поэтому есть большая просьба к тем, кто сохранил Дневники, выложить эти фото, которые были на Форуме Моделиста по постройке корпуса ( у меня собран каркас, но не обшит). Естественно готов принять участие по приобретению фототравления.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#87 20.09.2012 08:15:40

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Вот здесь можно скачать эти журналы с 1 по 29 номера - http://modelizm.ucoz.net/load/korabli_rossii_varjag/47
В инет-магазинах еще можно купить до 33 номера. Но с каждым днем все сложнее и сложнее.

Вот магазины, где я докупал остатки журнала:
http://modelist.webasyst.net/shop/categ … ga-varjag/
http://www.modelsworld.ru/shop/index.ph … 0%F0%FF%E3
http://www.stendmodel.ru/index.php?categoryID=20
http://mirmodelista.ru/index.php?catego … ;offset=18

Тем кто продолжит постройку, просьба открыть блог. Я как соберу все недостающие детали открою блог здесь и на каропке.

#88 20.09.2012 21:09:18

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Serge написал:

Оригинальное сообщение #595542
Я как соберу все недостающие детали открою блог здесь и на каропке



Нельзя ли по подробней про недостающие детали? У меня получены журналы по 33 номер включительно. Сейчас занимаюсь поиском деталей ( в основном на сайтах, где предлагаются детали для моделей из бумаги) для достройки партворка. Перечень подробно не состовлял, но если Вы уже это сделали, думаю, что выложив его Вы бы помогли не только мне. За ранее благодарен.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#89 21.09.2012 11:03:32

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Ну я и имел в виду детали, которые шли бы в следующих номерах :)
На украинском сайте продают смоляные орудия 1:200, якоря Холла, ноктоузы
http://www.freetime.co.ua/index.php?cPa … lter_id=31

#90 21.09.2012 22:57:33

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

За ссылку на сайт спасибо. Но все что там есть имеется в Магазине Дома Бумаги(ДБ). Есть правда разница. 152 мм орудия Канэ продают только с комплектом Варяга. Теперь о якорях Холла. В этом же магазине ДБ их продают, как якоря для японских кораблей. Интересно узнать. Из крупных позиций есть еще кран для подъема якорей, вентляционные трубы, прожектора, шлюпки, катера, шлюпбалки. Как планируете быть с ними. Делать самому или есть возможность где-то приобрести. Да,кстати у ДБ должна выйти фототравленка для Варяга. На Форуме ДБ даже есть информация, что 20 комплектов отправлено в магазин, но пока не дошли. Я пытался узнать можно ли договориться о приобретении у поставщика, но что-то пока не срослось. Извините, что не выкладываю ссылку сайта ДБ, но я думаю найти сайт не проблема. С интересом бы прочитал Ваши ответы.

Отредактированно Казанец (21.09.2012 23:00:44)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#91 22.09.2012 09:47:29

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Ну с такими деталями как кран, шлюпбалки, прожектора можно и самому справиться. Шлюпбалки есть в лазерной резке от GPM. Кран можно по вырезкам скроить. Прожектора из каких-нить трубок. На Варяге много разных по размерам воздуховодов, я думаю, если купить звездовский набор Варяга и попробовать их приспособить. Но самые большие придется самому делать - клеить из бумаги. Шлюпки и катера тоже придется самому лабать. Я искал готовые, но они по размерам больше. Надо искать чертежи на паровые катера и шлюпки и изгаляться самому. Вот как то так...

#92 22.09.2012 10:33:27

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Да все правильно. Мои идеи такие же. Вопрос задал только из-за того, что может Вы уже, что-то нашли готовое. По чертежам можно зайти на Базу, там есть тема по Варягу, может и помогут. У меня есть чертежи от А.А.Гармашева, но у проффи очень скептическое отношение к ним. Правда основная критика направлена на теорию корпуса, а по деталировке особой критики не читал. Если есть желание, то интересующую деталировку(сканы) для ознокомления могу скинуть в личку. Да, забыл написать, тему по достройке Варяга я начал на Верфи, поэтому кому интересно можете принимать участие и там.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#93 22.09.2012 11:34:08

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

А можно прямую ссылку стройку?

#94 22.09.2012 14:37:25

ham
Участник форума
Сообщений: 60




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Казанец написал:

Оригинальное сообщение #596935
У меня есть чертежи от А.А.Гармашева, но у проффи очень скептическое отношение к ним. Правда основная критика направлена на теорию корпуса, а по деталировке особой критики не читал

Ну так GPM-ская бумажная модель и была по ним состряпана ;)
И Уж если для достройки данного партворка тянется всё что можно ИМХО взять полный фарш от GPM. тем более что там есть полностью вырезанный набор  и.... Там что угодно от лазерных шлюп балок до.... Чего голову напрягать.
http://www.gpm.pl/index.php?akcja=produ … dycja=4551
http://www.gpm.pl/index.php?akcja=produ … dycja=4555
http://www.gpm.pl/index.php?akcja=produkt&edycja=78

Отредактированно ham (22.09.2012 14:42:37)

#95 22.09.2012 14:38:54

ham
Участник форума
Сообщений: 60




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

От ВАРЯГА ДБ можно взять только орудия. Все остальное может не подойти . Т.к. чертежи были не Гармашева.
Или вот все сразу можно заказать в РОССИИ
http://www.navarin.ru/advanced_search_r … 0%F0%FF%E3

Отредактированно ham (22.09.2012 14:49:02)

#96 22.09.2012 23:26:45

Serge
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

а вот этот набор в России есть?
http://www.gpm.pl/index.php?akcja=produ … dycja=4555
а то на наварине его нет

#97 23.09.2012 06:29:51

ham
Участник форума
Сообщений: 60




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

это лучшсе задать вопрс на наварине

#98 25.09.2012 22:04:52

Казанец
Участник форума
Сообщений: 203




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Serge написал:

Оригинальное сообщение #596961
А можно прямую ссылку стройку?



Прошу прощения за задержку с ответом, при этом если я правильно понял вопрос, вот ссылка www.shipmodeling.ru/phpbb/viewforum.php?f=41 Кстати в данной теме появилось сообщение, что сайт Корабли России заработал. Зашел на сайт вроде картинка есть, но разделы не открываются.

Отредактированно Казанец (25.09.2012 22:06:15)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. ( Г. Своуп, журналист ).

#99 07.11.2012 22:32:17

subarik
Гость




Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

Вобщем не знаю, баян или нет, мой друг из  Самары который покупал по моей просьбе у них напрямую все номера до 33го, заезжал на той неделе к ним. Контора открыта, сидит девушка, на столе буклетики рекламные - Варяг, т-34 и чего там у них ещё не помню. На вопрос о перспективах девушка сказала примерно следующее- у фирмы поменялась "концепция", теперь наборы будут продаваться только тогда, когда сделают все номера до последнего. Будут только комплектом продавать или по отдельности номера можно будет брать- не понятно, по срокам хз когда.... Такие вот новости.....

#100 07.11.2012 23:43:26

Maximus
Капитанъ I ранга
k1r
Откуда: Минск
Где-то на западной окраине... Броненосный крейсер "Рюрик II"
Сообщений: 1299




Вебсайт

Re: Журнал «Корабли России» крейсер 1-го ранга "Варяг"

subarik написал:

Оригинальное сообщение #620944
Вобщем не знаю, баян или нет, мой друг из  Самары который покупал по моей просьбе у них напрямую все номера до 33го, заезжал на той неделе к ним. Контора открыта, сидит девушка, на столе буклетики рекламные - Варяг, т-34 и чего там у них ещё не помню. На вопрос о перспективах девушка сказала примерно следующее- у фирмы поменялась "концепция", теперь наборы будут продаваться только тогда, когда сделают все номера до последнего. Будут только комплектом продавать или по отдельности номера можно будет брать- не понятно, по срокам хз когда.... Такие вот новости.....

Бред, чистой воды. Фирмы реально уже не существует. Офис есть, но не более. Нет производства и не будет, хозяин в бегах, потому что слишком многим должен. И если там у кого то что-то поменялась, то это лишь концепция как изъять у народа еще денег на халяву.


... лучше быть, чем казаться...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 … 27


Board footer