Сейчас на борту: 
Elektrik,
Nico,
Olegus1974k,
shuricos,
Пешеход
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2

#26 17.06.2009 17:37:38

Shum
Гость




Re: День Победы 2

павел написал:

Оригинальное сообщение #80977
Это при условии владения всей Евразией и Африкой???

Без кодов анриал, не хватит времени все захватить....

#27 17.06.2009 17:44:39

павел
Гость




Re: День Победы 2

Shum написал:

Оригинальное сообщение #81109
Без кодов анриал

Терпенье и труд...*comp**comp work**gun bandana* после чего *russian*

#28 17.06.2009 19:35:47

Sidney
Гость




Re: День Победы 2

мощная игрушка, наверное, даже моя самая любимая, НО !!!! морская война изображена весьма слабо и недостоверно((( про международное морское право создатели явно не слышали и просто тупо не пускают корабли в чужие порты. Прощай интернирование, стационеры и демонстрация флага))) не очень умный AI объединяет современные авианосцы со старьем и в результате быстроходные линкоры топят авианосцы! в жизни по-моему такое было один раз да и то случайно-тут это правило. Авианосная авиация, вернее её отсутствие... в первой части было лучше-там можно было бомбить авианосцами даже удаленные от моря провинции(как американцы и делают)- лишь бы радиуса полета хватало. здесь только бомбардировка прибрежных провинций, да и то по каким-то странным правилам... Вообще роль флота почти не прорисована. Помню в дряхлом "Империализме" погоняешь броненосцы у чужих берегов-слабые страны начинают "лебезить", а великие державы шлют грозные запросы, скандал и Casus belli, как в жизни)) Тут же весь фан только в переименованиях судов и списке потопленных. в общем можно продолжать, накипело-с)))) а так конечно классная вещица

#29 19.06.2009 01:01:16

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: День Победы 2

Sidney написал:

Оригинальное сообщение #81149
мощная игрушка, наверное, даже моя самая любимая, НО !!!! морская война изображена весьма слабо и недостоверно((( про международное морское право создатели явно не слышали и просто тупо не пускают корабли в чужие порты. Прощай интернирование, стационеры и демонстрация флага))) не очень умный AI объединяет современные авианосцы со старьем и в результате быстроходные линкоры топят авианосцы! в жизни по-моему такое было один раз да и то случайно-тут это правило. Авианосная авиация, вернее её отсутствие... в первой части было лучше-там можно было бомбить авианосцами даже удаленные от моря провинции(как американцы и делают)- лишь бы радиуса полета хватало. здесь только бомбардировка прибрежных провинций, да и то по каким-то странным правилам... Вообще роль флота почти не прорисована. Помню в дряхлом "Империализме" погоняешь броненосцы у чужих берегов-слабые страны начинают "лебезить", а великие державы шлют грозные запросы, скандал и Casus belli, как в жизни)) Тут же весь фан только в переименованиях судов и списке потопленных. в общем можно продолжать, накипело-с)))) а так конечно классная вещица

А моды не пробовали? Я вот юзаю Мод-34 сверху на "План Сталина" (Армагедон) и в принципе морской войной доволен. Хотя с невозможностью долбать удаленные от моря провинции согласен. Но с другой стороны во времена ВМВ такое еще не практиковалось.

Сейчас рублюсь за СССР. На дворе январь 1944 г., в Коминтерне ГДР, Венгрия, Италия, Болгария, Греция, Сев. Корея, Монголия и Тува, анексированы Польша, Чехия, Румыния, Эстония, Латвия, под пятой французская и британская метрополии, Испания и Португалия (они были анексированы союзниками). Рублюсь с союзниками не на жизнь, а на смерть. У бритов 160 дивизий, но нет средств их прокормить. Флот - 7 линкоров, 5 авианосцев и мелочь. Джапы сдались амерам и сейчас воюют со мной на дальнем востоке. Французы впали в ничтожество. Больше всего вони от амеров. Потопил морской авиацией кучу их транспортов и др. кораблей, а они все лезут и лезут. Осталось у них 9 ЛК и 1 АВ. Идет битва за Тунис, где у них с др. союзниками около 50 дивизий, мочилово на дальнем востоке, где они постоянно высаживают десанты. Мой флот копит силы. Пока четыре базовых авианосца, 4 современных (12-тонных) ТКР с абгрейдами, 6 5000-тонных крейсеров ПВО (половина с прибамбасами ПВО, половина - ударный вариант) + мелочь + старье с апгрейдами. Строится еще 12 авианосцев, 12 ТКР, 18 ЛКР, 18 ЭМ. Последние АВ вступят в 1947, но думаю, что в США высажусь раньше, поскольку амеры вовсю готовят строительство реактивной авиации, а мне с ней не совладать.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#30 21.06.2009 00:45:59

BC
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 547




Re: День Победы 2

А я решил сыграть за США. Думайте легко? Нет т.к я в нес следующие измения
1) Редактировании ИИ. Теперь к началу войны Германия имеет > 15 линкоров в т.ч несколько сверхтяжелых
2) Передача флота и дивизий США Италии (чтобы со старьем невозиться и Италия дошла до Суэца).
3) СССР и Венисуэла являются марионетками Японии - у Японии нет проблем с ресурсами
4) Захват Осью проливов
5) Развитие сверхдержавами Ядерного оружия

Сейчас в 43-м идет война в Африке  - пол черного континента стало цвета Германии. И возможности остановить рейх не вижу (у них ПП 703, а у меня 403). Поэтому решился на ход конем - высадка или в  Франции или Испании или сразу в Рейхе. Но невсе так просто мой флот серьезно уступает немецкому (14 линкоров против 24 у немцев из них боеготовы только 8 (был серьезный бой между эскадрами - размен Тирпитца на Алабаму)), а войска, несмотря на численность (> 100 див) не имеют ни танков, ни поддержки авиации. Войска собраны в горнострелковые корпуса и мех. (3 меха + 6 моторов), есть несколько дивизий ВДВ, однаок не имеют штабов для координации действий. Ну как шансы?

Япония (400 ПП) контролирует Китай и ИНдию, по-эстонски ползет на юг (война началась в 41-м, а они еще не заняли Филипины)   
. Периодически флот японии пытается занять Гуам и Уэйк, но получает серьезный отпор - залпы из винтовок и контратаки сверхтяжелых танков. Недавно была попытка занятия Панамкого канала, закончившаяся провалом.

#31 24.06.2009 23:03:18

Sidney
Гость




Re: День Победы 2

Моды признаюсь не пробовал (нехорошие детские воспоминания о вылетах игр))) кроме того, мне казалось, многие недочеты носят системный характер. Например, отсутствие мобилизации- и это  в эпоху тотальной войны и массовых армий. Можно же было придумать какой нибудь юнит типа "база хранения вооружений и техники" который можно быстро пополнить manpower когда надо или делить дивизии на 2))). а какой простор для дипломатии-в мирное время эти процессы повышали бы очки агрессивности, настораживали и портили бы отношения)) ладно, что-то я замечтался)))  (хотя в "Виктории"-то было что-то подобное) А вообще с нетерпением жду 3ю часть.

#32 06.08.2009 12:59:35

Neil
Гость




Re: День Победы 2

купил Hearts of Iron III, пока не устанавливал, позже распишу отзывы

#33 06.08.2009 15:14:04

MUTbKA
Гость




Re: День Победы 2

Демка уже есть, да и релиз в России - уже завтра. :)

#34 06.08.2009 20:37:39

BC
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 547




Re: День Победы 2

А я все равно до первого дополнения буду ждать...

#35 06.08.2009 20:46:28

Vova7
Гость




Re: День Победы 2

Скачал и поставил демку - сложно вельми.. Гораздо сложней в освоении второй части.. Значительно усложнены практически все компоненты.. Игра стала больше похожа на Викторию

#36 07.08.2009 11:05:49

Doctor Haider
Гость




Re: День Победы 2

Да, кстати появилась мобилизация, которую хотел кто-то пару постов кверху :)

С морской войной практически ничего не изменилоь по сравнению со второй частью.

#37 08.08.2009 19:39:37

MUTbKA
Гость




Re: День Победы 2

Doctor Haider написал:

Оригинальное сообщение #102525
С морской войной практически ничего не изменилоь по сравнению со второй частью.

Я б так не сказал - теперь авиагруппы авианосцев можно засылать как обычную авиацию куда угодно - есть мнение, что авианосные бои станут намного реалистичнее.

Я вот щас на Италии попрактикуюсь, и буду проверять этот тезис за Японию. :)

#38 09.08.2009 19:29:04

Vova7
Гость




Re: День Победы 2

MUTbKA написал:

Оригинальное сообщение #103122
есть мнение, что авианосные бои станут намного реалистичнее.

вряд ли :( за неделю кружения над Оаху авиагруппы соединения Нагумо потопили у меня только один легкий крейсер...

#39 23.08.2009 22:36:18

Аданэдель
Гость




Re: День Победы 2

За СССР на сложном уровне без читов выносил США и с западного побережья и с восточного и даже из Южной Америки. Флот выносится авиацией. На суше амеры все равно ноль. Самое сложно де выкто - завоевать Индокитай, да и сложности там геогрфические больше. Игра интереснаЯ, но ДОСТАЛА - всю выиграл. Жду третьей части - на неделе устанавливать уже буду.

#40 24.08.2009 00:27:05

Vova7
Гость




Re: День Победы 2

это во второй части или в третьей?

#41 24.08.2009 11:49:16

agnez
Гость




Re: День Победы 2

Как правильно шутят на форуме Парадоксов: HoI cтановится играбильной к третьему патчу второго аддона...:D

Отредактированно agnez (30.08.2009 21:55:30)

#42 30.08.2009 14:27:42

s11
Гость




Re: День Победы 2

-установил ДП-3,поиграл,в чем фишка и прелесть игры не могу вреубится,за что ее так хвалят???
по мне так головоломка сплошная...Making history лучше жаль что под нее русского патча нету...

#43 11.09.2009 18:55:45

1124
Гость




Re: День Победы 2

agnez

"Ждём HoI3, Парадоксы намеренны существенно переработать зкономическую и политическую части, да и в военную планируют внести немало изменений.
"

Фигня... Тормозит дико... Разработчики напутали то ли с движком, то ли со скриптами...
Баланс по сути почти тот же...

Iwanitch

"Пока не вышла ДП-3, решиил снова поставить на работе ДП-2, ну и прокачать до версии 1.3 или1.3а, но чёто не получается уже пару раз сносил и переустанавливал. То не запускается, то скачаный патч не видит игру на компе. Плииз подскажите правильную последователиность как пропатчить игрушку.
"

Поищите на форуме самой конторы - есть там патч (30мб+) который патчит с нуля... Правда язык - английский...

Shum

"Без кодов анриал, не хватит времени все захватить....
"

Все хватает - главное быстро давануть Японию и Германию...
С немцами вообще смешно получалось - морской десант на балтике... Закинул дивизий штук 30-40-50... Не за раз конечно...   
Японцы - масс ПЛ, десант...

Итого
1. Морская боевая система - слишком простая... Пришлось патчить вручную... Полная смена движка ПВО кораблей(высчитывал по реальным данным - минутному залпу)... Отсутствие "устаревания" кораблей... Изменения по дальности (эсминцы)... Усиление старых ЭМ и всех КРЛ по части ПЛО, КРТ по борьбе с НК... И т.п.
2. Может подскажет кто-нибудь хороший мод под вторую часть - слишком уж их много разных...

s11

"установил ДП-3,поиграл,в чем фишка и прелесть игры не могу вреубится,за что ее так хвалят???
"

Да нет... По идее игра должна была быть неплохая (если бы не тормоза)... Во вторую часть стоило бы поиграть... "прогресс" вообщем то очень большой....  А с нуля она конечно может оказаться и "сложноватой"....

#44 21.07.2017 11:11:39

Gnus
Гость




Re: День Победы 2

ап

#45 21.07.2017 11:15:06

Gnus
Гость




Re: День Победы 2

Друзья. помогите пожалуйста, снес случайно игру и полезный доп к ней. игру поставил заново но она встала как то косячно по отображению картинок, но самая беда, в удаленной версии у меня был файлик через который я запускал саму игру (День Победы 2 Новая Война) и мог играть без ограничения времени, сообщение показывало, что игра играется до 9999 года. все что в нете сейчас нашел, это патч ноу лимит но н какой то сложный, там какие то исходники менять надо, а у меня стоял простой но в тоже время рабочий. Помогите если кто еще юзает данную игру, очень буду признателен. СПасибо

Страниц: 1 2


Board footer