Сейчас на борту: 
Алекс
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 14 15 16

#376 25.06.2013 22:33:17

han-solo
Гость




Re: Технология и пропаганда.

БМВадимка написал:

Оригинальное сообщение #710641
Уважаемый Хан- Соло! Что- то я Вас местами не пойму. Даже на этом Форуме есть масса тем (готов поспорить), куда Вы никогда и не заглядывали.

Не понимаете?Я всегда готов ответить,спрашивайте.Почему-то этот простой метод не понимают!В массу тем я не захожу,так.

БМВадимка написал:

Оригинальное сообщение #710641
В чем проблема- то Ваша? "Не любо- не слушай". Не читайте, да и все.

У меня нет проблемм,читаю тему,потому что нравится.

БМВадимка написал:

Оригинальное сообщение #710641
А то сперва начитаетесь досыть, а потом- всякие вот такие комментарии. Это к чему- то?

Вы меня записали в своих недоборожелателей?Отчего?У меня есть не согласие с Вами и я вроде высказываю в лицо,а не за спиной.Но я корректен и вежлив(мне так кажется блин),кроме того я выразил эмоции,меня порадовало обилие информации.Я против Вас камень за пазухой не держу,есть же другие,которые обвиняя много круче Вас."Я не буду показывать пальцем,хотя это был слонёнок!"(с)Кстати хорошо,что Вы здесь,теперь могу ответить участнику:

gorizont написал:

Оригинальное сообщение #707033
Ведь и правда, почувствует себя незаслуженно оскорбленным и окончательно сбежит в Политпросвет. Или нет?

Уважаемый БМВадимка,надеюсь Вы не оставите противников без соперника.

#377 27.06.2013 20:47:24

Dianov
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Каменск-Шахтинский
зеконосец ИК 12
Сообщений: 1830




Вебсайт

Re: Технология и пропаганда.

han-solo написал:

Оригинальное сообщение #710716
Уважаемый БМВадимка,надеюсь Вы не оставите противников без соперника.

И мы тоже!!! Ждем-с!!!


"Человек, который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом, знает, что такое война. После этого ему незачем учиться воевать".(с) Генерал Гюнтер Блюментрит.

Страниц: 1 … 14 15 16


Board footer