Сейчас на борту: 
FOBOS.DEMOS,
Hordeum,
jurdenis,
mangust-lis,
Starracer
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 4 5

#51 10.06.2012 13:12:49

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

А для чистоты эксперимента можно я тоже "поистерю" :(
Мне даже нечего дожидаться - регистратор на сайте не принимает мой мыл - пишет:

E-mail адрес, который вы используете, не разрешен на этом форуме. Пожалуйста выберите другой.

И что ему gmail не нравится :)

Отредактированно bell (10.06.2012 13:13:45)

#52 10.06.2012 13:48:03

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Ну, так выберите другой!

в чужой монастырь со своим уставом  - не лезут...Не так ли?

Господа, я лично удивлен. Тысячи людей УСПЕШНО регистрируются на этом сайте, а Вы - не можете!

Давайте так, чтобы не было вопросов. Я САМ  зарегистрирую Вас всех. И вышлю Вам ваши ники и пароли, которые вы затем, сможете поменять....

Иного выхода я не вижу....

#53 10.06.2012 16:17:01

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12598




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Господа, почитал тут журнал. Возникло несколько вопросов, которые хотелось бы прояснить просто для развития. В статье по СКР "Сметливы" говорится, что в ходе второй модернизации корабль был оснащен НЕ АКУСТИЧЕСКИМ МОРСКИМ КОМПЛЕКСОМ "КАЙРА", который "позволяет принимать целый комплекс физических полей, что позволяет отслеживать тепловой, радиационный и турбулентные следы, оставляемые подводными лодками противника".

Техника идет вперед, но вот гложут меня сомнения, что ПЛ оставляют радиационные следы (неужели за последние 17 лет лодки стали настолько хуже)? Опять же, если комплекс не акустический, то нафига ему 300-метровая антенна? Может быть кто подскажет, что это за диво такое и как оно работает? А то получается, что не пройдя над следом лодки ее вообще обнаружить не удастся.

И еще один вопросик. Там написано "Согласно другим - для приведения его (ПКРК "Уран") в боевое состояние требуется дополнительная прокладка кабельных трасс и подключение ПУ к системе управления".

Вот и возник вопрос, а зачем пусковую подключать к системе управления, она что должна наводиться в какой-то плоскости? И какие данные должны приходить на ПУ от системы управления. Может кто знает какая у "Урана" фишка по этому поводу, что управляется не ракета, а пусковая установка?

Отредактированно Алекс (10.06.2012 16:43:55)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#54 10.06.2012 17:49:07

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #546292
то нафига ему 300-метровая антенна?

Тогда это обнаружение по

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #546292
турбулентные следы,

и как вариант еще по тепловому следу, правда насколько все это работает и не очередной ли это попил бабла премий и т.д.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#55 10.06.2012 18:49:30

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12598




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

1

Кирилл спасибо.


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#56 10.06.2012 20:31:03

Vyacheslav_M
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Вячеслав, Вы просто дождаться подтверждения Вашего аккаунта не пробовали?  Сразу решили поистерить немного? Напрасно. Надо проявлять терпение, сдержанность и аккуратность. И все получиться. Вот Вам пример

Я на редкость сдержанный, терпеливый человек. Иногда - даже слишком:). Просто ждать четвертый день как-то уже надоело. Пойду еще раз попробую... ;)

Отредактированно Vyacheslav_M (10.06.2012 20:32:34)

#57 10.06.2012 20:41:57

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #546342
Кирилл спасибо.

Саш ну это единственное разумное объяснение. есть же работающая в конце концов система самонаведения противокорабельных торпед по кильватерному следу


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#58 11.06.2012 00:57:43

bober550
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #546292
НЕ АКУСТИЧЕСКИМ МОРСКИМ КОМПЛЕКСОМ "КАЙРА",

Кстати специальность так и называется- "неакустик".

#59 11.06.2012 11:59:16

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Vyacheslav_M написал:

Оригинальное сообщение #546422
Я на редкость сдержанный, терпеливый человек. Иногда - даже слишком:). Просто ждать четвертый день как-то уже надоело. Пойду еще раз попробую...

УЖАС!!! Четвертый день....Я Вам тайну открою. Человек, который подтверждает все запросы - сейчас на даче. Праздники в Стране нашей, Богом хранимой....

Потерпите немного. И я отвечу на все Ваши вопросы. Заодно поговорим о том, как Вы "трудно писали" статью про 54-ю Армию  :) Раскроем, так сказать, тайну появления на свет этого шедевра...Ну и по книге, в коей Вы соавтор, поговорим немного.

Почитаем ее внимательно. Ну и те вопросы, что Вам в свое время Александр Сергеевич Александров в долгом телефонном разговоре озвучивал - вспомним. Припоминаете? Это тогда, когда он из-за низкого качества Вашего материала и явной халтурности оного, отказался печатать Ваш труд в "Морской Войне". Вспомнили? :)

Вы тогда все свои косяки признали, но НИЧЕГО так и не исправили, и в таком же виде все это в книгу и пошло...

Видите, Вячеслав, нам есть что вспомнить. :) Вот все это, на форуме Журнала и обсудим...

Как говориться, Милости Прошу...

Отредактированно ass555 (11.06.2012 13:15:13)

#60 11.06.2012 14:26:58

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Если у вас кто-то где-то что-то празднуя и отдыхая не может выполнить свою работу, то это именно ваши проблемы :(
Вообще-то это "свинство" - отвечать где-то там на заданные именно здесь из-за ваших проблем вопросы.
И вообще, если редактор начинает трясти принародно грязным бельем своих взаимоотношений с авторами, то я совсем не удивлюсь, что ему будет некого печатать... *shock swoon*

в чужой монастырь со своим уставом  - не лезут...Не так ли?

В ваш "монастырь" я не лез, а зашел по вашему же приглашению :(

...а Вы - не можете!

Я не могу потому, что ВАШ форум при регистрации не принимает мою эл.почту, а "выбирать" еще одну только для осчастливливания вас своим посещением не хочу...

Давайте так, чтобы не было вопросов. Я САМ  зарегистрирую Вас всех...

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ПРОШУ ВАС, НЕ НАДО!!!
Как нибудь сподоблюсь сам, когда вы снизойдете до gmail. :)

#61 11.06.2012 16:11:47

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Мое дело предложить - Ваше дело - отказаться.  А насчет "грязного белья", то, Олег, признайте - Вы погорячились...

Просто у меня в Вячеславу накопилось СТОЛЬКО вопросов....А уж про то, в каком виде в редакцию поступила статья про 54-ю Армию - я вообще, даже вспоминать не хочу.

Я бы на месте господина Мосунова про это тоже не вспоминал...Но....Но, видать нам ВСЕМ придется это вспомнить...

Такова жизнь. И никакого "криминала" я в этом не вижу.

bell написал:

Оригинальное сообщение #546643
то это именно ваши проблемы

Простите, но у меня никаких проблем нет. У Вас ни одного конкретного вопроса ни по журналу в целом, ни по статьям в отдельности. Вы просто не довольны  чем-то, а чем именно - совершенно не понятно. Но свое раздражение транслируете на меня, грешного...

bell написал:

Оригинальное сообщение #546643
Вообще-то это "свинство" - отвечать где-то там на заданные именно здесь из-за ваших проблем вопросы.

Все вопросы, связанные с проблемой регистрации на ГСПО "Партизанская База" (обращаю Ваше внимание - не на сайте "Антологии Войны", а именно на Базе) я осветил.

На все остальные вопросы КО МНЕ я отвечу там, где посчитаю нужным. Уж, увольте....

Отредактированно ass555 (11.06.2012 16:27:03)

#62 11.06.2012 16:32:12

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

1

Классно. Вторая "живая" ветка про издания - и здесь горячий спор ридагтора с автором. Массаракш какой-то :D


Слава труду! Нет кризису!

#63 11.06.2012 17:36:59

AVV
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

День добрый!

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #546669
Классно. Вторая "живая" ветка про издания - и здесь горячий спор ридагтора с автором. Массаракш какой-то

Да. И главное - вроде весна уже прошла, ан нет - обострение до сих пор наблюдается. %)

#64 11.06.2012 20:28:49

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #546586
Раскроем, так сказать, тайну появления на свет этого шедевра...

и т.д и т.л.
Ну, возьмите "грязное белье" в кавычки, или же замените на "интимные подробности" - сути не меняет...:(
"Вытаскивать" его все же Вы начали.

...в каком виде в редакцию поступила статья про 54-ю Армию - я вообще, даже вспоминать не хочу

Вы видели одну статью Мосунова, я же уже с десяток и  что?
Вполне нормально, когда автор предоставляет не идеальный "до молекулы" вариант, и вполне нормально, когда редакция его "редактирует" :)

...Вы просто не довольны  чем-то, а чем именно - совершенно не понятно. Но свое раздражение транслируете на меня, грешного...

Всего лишь высказал свое неудовольствие невозможностью самолично зарегистрироваться на форуме, куда был Вами публично приглашен, не более того...
Используя местоимение "вы" со строчной буквы, я имел в виду Вас сотоварищи с "Партизанской Базы".

На все остальные вопросы КО МНЕ я отвечу там, где посчитаю нужным

Да, уж точнее не скажешь:

...вроде весна уже прошла, ан нет - обострение до сих пор наблюдается.

Уж, увольте....

Увольняю...:)

Прошу прощения у других участников форума за то, что они стали читателями этого диалога - нервы, ночная работа, погода....
Надо бы все это удалить, что ли... не по теме, признаю :(
Если уважаемый ass555 (прости,Господи...) хочет отвечать там, где считает нужным, то и флаг ему в руки!
Но для ответов нужны и вопросы...

Отредактированно bell (11.06.2012 20:39:27)

#65 11.06.2012 20:47:12

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

2

Простите блаженного, но я не могу нормально воспринимать ник ass555. Собственно, цифры меня не напрягают. А вот буквы... *SORRY*

Человеку, жгущему на своем сайте столь высоким стилем: "Все материалы, которые увидят свет на страницах нашего журнала, будут отвечать самым высоким требованиям в плане достоверности, глубины проработки вопроса и фундаментальности исследования", негоже зваться столь двусмысленно.

Помимо этого, возвращаясь к сакраментальному: "Все материалы, которые увидят свет на страницах нашего журнала, будут отвечать самым высоким требованиям в плане достоверности, глубины проработки вопроса и фундаментальности исследования". Это Вы так пишете, пока к Вам Рома не пришел сотрудничать. После этого придется заменить "самым высоким требованиям" на "высочайшим требованиям, основанным на сотрудничестве с человеком, прошедшим через горнило борьбы с редактором одного из популярнейших периодичнейших изданий крупнейшего города обширнейшей страны мира". Не стесняйтесь, используйте у себя. Дарю, проникшись уважением к Вашему воистину икаровскому полету.

Вообще, понравилось очень много талантливо используемых Вами оборотов: "мы будем развивать такой новый для нашей страны жанр, как историческая реконструкция по данным Интернета и СМИ" (от этой фразы по моим впалым щекам потекли слезы восторга), "Структура журнала вытекает из его предназначения" ( а "Волга впадает в Каспийское море"), "наш журнал регулярно будет публиковать переводы эксклюзивных, доселе не известных в России, архивных документов" и т.п. 


Я долго силился понять, что же мне мучительно напоминает Ваша шикарная передовица? Что??? Наконец, я вспомнил:
-- Пишете? - вяло спросил Ухудшанский.
     -- Специально  для  вас,  -- ответил великий комбинатор. -
Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества.  Писать,
конечно,  очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по
перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел  такую  штуку,
которая  избавляет  от  необходимости  ждать, покуда вас окатит
потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.
     И  Остап  протянул  Ухудшанскому  лист,  на  котором  было
написано:
     ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ
     НЕЗАМЕНИМОЕ   ПОСОБИЕ   ДЛЯ  СОЧИНЕНИЯ  ЮБИЛЕЙНЫХ  СТАТЕЙ,
ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А  ТАКЖЕ  ПАРАДНЫХ  СТИХОТВОРЕНИЙ.  ОД  И
ТРОПАРЕЙ
     Раздел I. Словарь
     Существительные
     1. Клики 11. Час
     2. Трудящиеся 12. Враг
     3. Заря 13. Поступь
     4. Жизнь 14. Вал
     5. Маяк 15. Пески
     6. Ошибки 16. Скок
     7. Стяг (флаг) 17. Конь
     8. Ваал 18. Сердце
     9. Молох 19. Прошлое
     10. Прислужник
     Прилагательные
     1. Империалистический 5. Индустриальный
     2. Капиталистический 6. Стальной
     3. Исторический 7. Железный
     4. Последний
     Глаголы
     1. Пылить 6. Вершить (ся)
     2. Взметать (ся) 7. Петь
     3. Выявлять 8. Клеветать
     4. Рдеть 9. Скрежетать
     5. Взвивать (ся) 10. Грозить
     Художеств. эпитеты
     1. Злобный 2. Зубовный
     Прочие части речи
     1. Девятый 4. Пускай!
     2. Двенадцатый 5. Вперед!
     3. Пусть!
     (Междометия,   предлоги,   союзы,   запятые,   многоточия,
восклицательные знаки и кавычки и т. п. )
     Примеч. Запятые ставят перед "что",  "который"  и  "если".
Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно.


Слава труду! Нет кризису!

#66 11.06.2012 21:35:35

Vyacheslav_M
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Хотите вопросы задавать - вперед! Хотите раскрывать!? Вперед, вместе посмеемся:D.
особенно при виде старых кальсон и рваных тельняшек которые здесь собираются вытащить на свет... И не надо пытаться давить авторитетами - у меня их больше.  И себе противоречить тоже. Впрочем, я разговор здесь считаю бессмыленным. Ув. форумчане могут обойтись и без этого. Пора вмешаться модераторам.
Кстати, Партизанская база соизволила на третий раз и на седьмой день произвести таки регистрацию.

#67 11.06.2012 21:42:54

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Vyacheslav_M написал:

Оригинальное сообщение #546838
Пора вмешаться модераторам.

Зачем? Правил форума никто не нарушает, а на счет того, что интересно форумчанам - может это и не интересно, зато для потенциальных авторов "Антологии" очень познавательно и поучительно.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#68 11.06.2012 21:43:43

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Vyacheslav_M написал:

Оригинальное сообщение #546838
Впрочем, я разговор здесь считаю бессмыленным. Ув. форумчане могут обойтись и без этого. Пора вмешаться модераторам.

Вы правы. У многих форумчан слабое сердце. И слабая психика. Они могут не выдержать второго по счету скандала, посвященного сложным взаимоотношениям в военно-морских СМИ :*( Люди устали от всех этих разоблачений. Они ждут добра и света.


Слава труду! Нет кризису!

#69 11.06.2012 22:00:07

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Варяжец написал:

Оригинальное сообщение #546844
Люди...ждут добра и света.

Ну, ты за всех-то не подписывайся.  *no*


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#70 11.06.2012 22:00:37

РУСИВАН
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

1

Вечерок добрый.
Я - от ПБ ГСПО.
Какие-то вопросы по регистрации возникли?
Быть может.
Мы У СЕБЯ имеем вполне конкретные правила регистрации. В т.ч. для регистрации ДОЛЖЕН быть предоставлен национальный почтовый адрес.
Отходить от них - не будем.
если КТО-ТО не желает чуточку поработать пальцами, чтобы оказаться на Базе и высказаться - его личное дело. Использовать это как аргумент в дискуссии - ниже плинтуса, господа.

Да, и... Мы с Сашей предполагали сконцентрировать дискуссию по журналам на Базе в том числе и по моей рекомендации. Глядючи на равноправное общение здесь, я подумал, что Саше нужно место, где он будет... хотя бы минимально в равных условиях с оппонентами :)

С уважением к коллегам с Цусимы,
Русиван.

#71 11.06.2012 22:04:59

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23811




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

РУСИВАН написал:

Оригинальное сообщение #546852
Мы У СЕБЯ имеем вполне конкретные правила регистрации. В т.ч. для регистрации ДОЛЖЕН быть предоставлен национальный почтовый адрес.

Что понимается под "национальным" ПЯ?

РУСИВАН написал:

Оригинальное сообщение #546852
Глядючи на равноправное общение здесь, я подумал, что Саше нужно место, где он будет... хотя бы минимально в равных условиях с оппонентами :)

Это наезд? ;)
Жаль, что темы почищены, Вы бы почитали ЧТО тут было.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#72 11.06.2012 22:07:56

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

1

РУСИВАН написал:

Оригинальное сообщение #546852
где он будет... хотя бы минимально в равных условиях с оппонентами

Вы говорите о модераторских функциях?

РУСИВАН написал:

Оригинальное сообщение #546852
Глядючи на равноправное общение здесь

Дык, есть же территория истинной свобды и равноправия - гостеприимные воды Залива.
Там можно обсуждать любые темы не подвергаясь гнёту цензуры.


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#73 11.06.2012 22:14:57

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #546851
Ну, ты за всех-то не подписывайся. 

Вообще, ты прав. Меня вот, к примеру, хлебом не корми, а дай поскандалить в какой-нить авторской ветке. Но что о нас люди подумают, если им в лоб такое задвигать? O:-) Они привыкли, я полагаю, к более тонкому общению - не забывай, что именно у них  "Структура журнала вытекает из его предназначения"


Слава труду! Нет кризису!

#74 11.06.2012 22:19:06

РУСИВАН
Гость




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

2

Что понимается под "национальным" ПЯ?

указывающий на государственную принадлежность. com org и прочее - не принимаются в расчёт.

Это наезд?

наезд? Да полно вам :)
Я не собираюсь У ВАС устанавливать некие правила. Я проясняю ОДНУ ИЗ причин того, чот у Саши - своё поле для боя с оппонентами. И оно мной рекомендовано не здесь.

Дык, есть же территория истинной свобды и равноправия - гостеприимные воды Залива.
Там можно обсуждать любые темы не подвергаясь гнёту цензуры.

да кто ж Вам спорит-то? А для серьёзной беседы по "Антологии" - но, к сожалению под гнётом "партизанской" цензуры - велкам. При правильной регистрации - проблем не будет. будут - пишите мне, разберёмся. Нормальным, адекватным людям всегда пожалуйста.
Ну а позлословить... вы ж найдёте место, ежли чо, верно? :)

#75 11.06.2012 22:21:30

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Журнал "Антология Войны" - Продолжение

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #542286
bell  Возможно есть  вариант -  приобрести подписку  на  год вперед  и  автоматическая регистрация  с высылкой  реквизитов для входа  заказчику Вам обеспечена.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #546224
Давайте так, чтобы не было вопросов. Я САМ  зарегистрирую Вас всех. И вышлю Вам ваши ники и пароли, которые вы затем, сможете поменять....

Ну  вот  не подписываться не землю кушать  Вам не пришлось.  Уже хорошая новость.
ass555  Вы  то на меня  в моей успешной регистрации не ссылайтесь  ибо я  регился под  исскустно созданым левым ником и почтой. Боюсь пойди  я туда под своей -  история коллег повторилась бы.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

Страниц: 1 2 3 4 5


Board footer